Учебный центр Технопарка Пермь запустил обучение в рамках нового модуля – «Программист Java».

Программист Java – одна из востребованных IT-специальностей в настоящее время. По рейтингу TIOBE JAVA – самый популярный язык программирования.

В мире каждый день запускается множество сайтов, на языке Java создаются самые разнообразные проекты. От современных технологий до научных проектов, от мобильных приложений до нейронных сетей. Доход у Java программистов один из самых высоких в ИТ отрасли.

Модуль Java предназначен для тех, кого привлекает возможность совместить высокий доход с удаленной работой и со свободным графиком.

По результатам прохождения модуля слушатели овладеют методологией и методиками программирования на языке Java. У наших слушателей сформируются, встроятся и закрепятся навыки программирования на языке Java, использования его наиболее распространенных синтаксических структур и связанных с ним инструментов.

По результатам выполнения практических кейсов слушатели сформируют портфолио, которое лучше аттестационного документа покажет полученные навыки программирования для работодателя.

В сентябре слушатели нового модуля получат сертификаты Технопарка Пермь. А их имена пополнят базу кадрового резерва резидентов Технопарка.